Прочитала все семь книг серии недели 2 назад. Уже не помню, про что всё это было, и даже аннотация к первой не помогла. Но в процессе, помню, получила удовольствие. Так что для развеяться вполне сойдёт. Однако, себе в библиотеку брать не буду в отличие от серии "Граф".
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым