- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Уилт
la_misteriosa18 мая 2017Книга, весьма непривычная мне по жанру, но которая увлекла меня с первых строк. Можно сказать, я ее проглотила, почти не жуя, как тощая можель пожирает тайком ночью в темноте сочный гамбургер, неосмотрительно оставленный соседкой по общежитию. Я самозабвенно смаковала ее пошлый смак и юмор на грани тонкого и толстого. Да, она искрометна, непретенциозна и, быть может, не столь глубокомысленна, но я ничуть не хочу забросить ее в мусорную корзину литературной иерархии. Это не сплошь юмор ниже пояса или ниже плинтуса (вроде "Мистера Бина" и прочих отрыжек английского юмора). Это вполне приемлемая литература для любого, даже мнящего себя homo hypersapiens, главное - получить от нее чисто человеческое удовольствие.
3 понравилось
406
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым