Отзывы о книге Уилт

  • Аватар пользователя
    la_misteriosa
    18 мая 2017

    Книга, весьма непривычная мне по жанру, но которая увлекла меня с первых строк. Можно сказать, я ее проглотила, почти не жуя, как тощая можель пожирает тайком ночью в темноте сочный гамбургер, неосмотрительно оставленный соседкой по общежитию. Я самозабвенно смаковала ее пошлый смак и юмор на грани тонкого и толстого. Да, она искрометна, непретенциозна и, быть может, не столь глубокомысленна, но я ничуть не хочу забросить ее в мусорную корзину литературной иерархии. Это не сплошь юмор ниже пояса или ниже плинтуса (вроде "Мистера Бина" и прочих отрыжек английского юмора). Это вполне приемлемая литература для любого, даже мнящего себя homo hypersapiens, главное - получить от нее чисто человеческое удовольствие.

    like3 понравилось
    406

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым