Отзывы о книге Наследница

  • Аватар пользователя
    oksanka36
    12 мая 2017

    Прошло 20 лет со свадьбы Америки и Максона. У них четверо детей, одна из них дочь Идлин - наследница трона. Народ продолжает бунтовать ,и, чтобы отвлечь его, Король предлагает дочери устроить отбор. Принцесса не в восторге, но не смотря на это соглашается.

    Какое радостное чувство меня посетило, когда я вновь окунулась в свою любимую серию. Я пыталась отгородиться от негативных отзывов, но все таки знала о них. Как оказалось, четвёртая книга немного хуже, чем предыдущие три. И по началу меня даже не затягивало. Главная героиня жутко раздражала - этакая эгоистичная девчонка, которая занята только своей персоной. Вот серьёзно, она меня прям бесила! Хотелось дать ей в лоб

    like7 понравилось
    198

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым