Отзывы о книге Недотрога

Недотрога

Амелия Грей

0

(0)

  • Аватар пользователя
    OlkoVeresk
    12 мая 2017

    "Недотрога"

    В общем и целом романчик очень неплох. Поцелуи и обжиманки идут в течении всего повествования, "центральная" сцена в самом конце, дотянули таки, хотя я думала что вот-вот. вот прям сча все будет, но нет. Что, кстати, вместо должного накала вызывало больше раздражения, ибо ГГ, кросавец мужчина, уже долез до всего можно, пощупал потрогал, и она уже сама на него лезет, "Недотрога" жи.. хотя возможно автор ходил типо с табличкой САРКАЗМ ходить..
    КНиженция имеет детективный сюжетец.. довольно хитрющий на первый взгляд, но настолько банальный и понятный после пары слов в середине, что резко теряется интерес к этой линии. Будь книженция чуть больше, я бы ей влепила 3 за растянутость и нудность..
    Не шедевр, ибо автору хочется посоветовать "или сокращай рассказ, или держи интригу лучше".. начало очень неплохое.. но восторг персонажей друг от друга черезчур слащав и слишком быстр после взаимного презерния вначале.

    like5 понравилось
    262

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым