- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Детство Лёвы
G-L10 мая 2017Добрая и очень трогательная книга, но лично для меня она оказалась бесконечно грустной. И поэтому совершенно не сопоставимой с "Денискиными рассказами", с которыми "Детство Лёвы" так часто сравнивают. Грустны не отдельно взятые рассказы, не сюжет, не повествование, а атмосфера книги в целом. При этом грусть - не светлая, а на грани с тоской, что сразу превращает сборник из "детского" во "взрослый".
2 понравилось
299
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым