Отзывы о книге Детство Лёвы

  • Аватар пользователя
    G-L
    10 мая 2017

    Добрая и очень трогательная книга, но лично для меня она оказалась бесконечно грустной. И поэтому совершенно не сопоставимой с "Денискиными рассказами", с которыми "Детство Лёвы" так часто сравнивают. Грустны не отдельно взятые рассказы, не сюжет, не повествование, а атмосфера книги в целом. При этом грусть - не светлая, а на грани с тоской, что сразу превращает сборник из "детского" во "взрослый".

    like2 понравилось
    299

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым