Отзывы о книге Матрешка в перьях

  • Аватар пользователя
    YuliyaShablova
    9 мая 2017

    Не впечатлила

    НЕ впечатлил меня этот иронический детектив. На мой взгляд, перемудрила Донцова здесь с кражей, заменой детей. Слишком неправдоподобно. Ещё не понравилсись "клички" Киса, Эжени и т.д. Много каких-то глупых надуманных ситуаций. Хотя моментами было смешно. А когда на обратной стороне я увидела фотографию Донцовой - взрослой женщины - с двумя хвостиками - вообще впечатление испортилось, хотя это и не имело отношения к произведению. Увы.

    like3 понравилось
    147

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым