Отзывы о книге Пленница

  • Аватар пользователя
    Silviabianca
    7 декабря 2010

    И снова в Америке война. На этот раз она побуждает бежать из дома своего отчима. Будущее ее пугает, потому как страна охвачена огнем войны. И страхи оправдываются. поскольку со многими неприятностями ей придется столкнуться, но в этих мытарствах она встретит того, с кем уже не расстанется...

    like8 понравилось
    589

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым