Отзывы о книге Собака Баскервилей

Собака Баскервилей

Дойл А. К.

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Pretty_CreAtion
    4 апреля 2008

    читала не в такой обложке, но все же. Интересная книжка. за 3 часа осилила всю.... читала в деревне,а потом боялась спать одна в комнате, постоянно что-то мерещилось.
    но мне понравилось. Необычные метод у шерлока холмса, но я и восхищаюсь дойлом, так все оригинально придумать...

    like5 понравилось
    36

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым