Отзывы о книге Скала Ужаса

  • Аватар пользователя
    DaryaKorabelschikova
    16 апреля 2017

    Я даже не ожидала, что так плотно подсяду на книги - игры. Это уже будет моя 4 книга, за пару недель. Читаю их не бумажные версии, а интерактивные, там достаточно атмосферно, хорошее оформление, интересная музыка. Теперь конкретно о книге "Скала ужаса". Тут вы играете за мужчину, у которого похитили сына, вам нужно спасти его из рук ведьмы, дабы его не принесли в жертву. В интерактивной версии появляются часы, которые отсчитываю твоё время, всего есть 12 часов, если опоздаешь, то уже будет поздно и сына никогда не спасти. Начав читать, я не особо как-то вникала в судьбу главного героя, ну книга и книга, что с неё взять И вот я иду по тропинкам, плетаю, всего определяюсь с выбором 3 или 4 раза, а уже времени прошло 2.30 часа! И вот тут я начинаю нервничать и обдумывать каждый свой шаг... Книга - игра очень интересная! Она полностью захватывает и переносит в свой собственный фантастический и страшный мир. Каждый может проходить сколько угодно раз, пока не найдёт свой хороший конец :) или же закончить прочтение на той самой, первой концовке, которая постигнет вас. Вот мне за 6 часов скитаний в конце концов вонизил нож в горло ._.

    like3 понравилось
    191

Комментарии 2

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Jumangee18 июля 2017

А какие ещё книги-игры понравились? Почему не пробуете не-интерактивные? Там тоже много очень интересных.