Отзывы о книге Google. Прорыв в духе времени

Google. Прорыв в духе времени

Марк Малсид, Дэвид А. Вайз

0

(0)

  • Аватар пользователя
    eta_verba
    27 ноября 2010

    Понятно, что в книге о гугле художественная сторона - не главное; но не настолько же! Пафос, пафос, ПАФОС, простигосподи, - и все в превосходной степени. То, что создатели гугла круты, понятно и так - но в текстовом виде эти восхваления убивают.

    Вкупе с хаотичностью повествования - этот "что вижу, о том пою"-style, плюс не самый приятный перевод... Отдельные полезности этого не компенсируют.

    Гугл я люблю по-прежнему. Но, пожалуй, по его истории буду искать другие, читабельные, источники.

    like11 понравилось
    376

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым