Отзывы о книге Микрорайон

  • Аватар пользователя
    ChoPa
    11 апреля 2017

    Мнение.

    Есть вещи, которые цепляют, а есть те, которые проходят мимо. К сожалению, новая проза и стихи редко затрагивают мои струны души. Я не ощущаю в них то, что хочу. Вот и этот сборник не смог меня не удивить/повеселить/огорчить/порадовать. Я его просто прочла и поставила галочку. Хотя, одно стихотворение мне понравилось. Его я и приведу ниже. А ещё, хочу напомнить важную вещь! Мысли в рецензии - только мои. Если вы хотите сложить свое мнение- читайте. Ведь то, что не нравится мне, может быть для вас "солнцем в окошке".

    П.С. И берегите своих близких! -----------------

    "Дед"

    Как будто теплится ещё твоя душа. Совсем немного от тебя осталось — А был тобой наполнен целый дом.

    Я слушаю тебя внутри себя. И заново походку, жесты, взгляд, Теперь уже из памяти, читаю.

    Последний год ты, кажется, молчал. А кто о чём спросить тебя пытался? Когда молчанье это началось?

    Не я ли эту стену возводила? Мне очень жаль, что мы не говорили. Что я зачем-то силы берегла.

    97

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым