- Все рецензии
- Мнение.Мнение.
Отзывы о книге Микрорайон
ChoPa11 апреля 2017Мнение.
Есть вещи, которые цепляют, а есть те, которые проходят мимо. К сожалению, новая проза и стихи редко затрагивают мои струны души. Я не ощущаю в них то, что хочу. Вот и этот сборник не смог меня не удивить/повеселить/огорчить/порадовать. Я его просто прочла и поставила галочку. Хотя, одно стихотворение мне понравилось. Его я и приведу ниже. А ещё, хочу напомнить важную вещь! Мысли в рецензии - только мои. Если вы хотите сложить свое мнение- читайте. Ведь то, что не нравится мне, может быть для вас "солнцем в окошке".
П.С. И берегите своих близких! -----------------
"Дед"
Как будто теплится ещё твоя душа. Совсем немного от тебя осталось — А был тобой наполнен целый дом.
Я слушаю тебя внутри себя. И заново походку, жесты, взгляд, Теперь уже из памяти, читаю.
Последний год ты, кажется, молчал. А кто о чём спросить тебя пытался? Когда молчанье это началось?
Не я ли эту стену возводила? Мне очень жаль, что мы не говорили. Что я зачем-то силы берегла.
97
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым