- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Крылья
ND26 ноября 2010Неплохо. Книга рассчитана на девочек лет 15-17, более старший возраст будет тихонько иронизировать и подсмеиваться над детской наивностью героев. Очень интересная концепция фей - оказывается, феи - это высшие РАСТЕНИЯ!!!А на спине у них не крылья, а цветок, причем с определенным сроком цветения. Удивила абсолютно бездарная биография автора, опубликованная на форзаце. Перевод тоже мог бы быть получше - очень уж сухой и невнятный. Но в целом читать можно, только чем более молод читатель - тем лучше.
6 понравилось
29
Комментарии 1
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Спасибо за рецензию. Все раздумывала обратить свое внимание или нет,теперь не буду.Уже поздновато по возрасту:)