Отзывы о книге Крылья

  • Аватар пользователя
    ND
    26 ноября 2010

    Неплохо. Книга рассчитана на девочек лет 15-17, более старший возраст будет тихонько иронизировать и подсмеиваться над детской наивностью героев. Очень интересная концепция фей - оказывается, феи - это высшие РАСТЕНИЯ!!!А на спине у них не крылья, а цветок, причем с определенным сроком цветения. Удивила абсолютно бездарная биография автора, опубликованная на форзаце. Перевод тоже мог бы быть получше - очень уж сухой и невнятный. Но в целом читать можно, только чем более молод читатель - тем лучше.

    like6 понравилось
    29

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
vettra26 ноября 2010

Спасибо за рецензию. Все раздумывала обратить свое внимание или нет,теперь не буду.Уже поздновато по возрасту:)