- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Недопёсок
devga7 апреля 2017Неплохая детская книжка. Понравились описания злоключений-приключений недопёска Наполеона Третьего и встреченных им животных и людей. Автор описывает всё с лёгким приятным юмором. Кажется, у Коваля я ничего не читала ни в детском, ни во взрослом возрасте. Поэтому знакомство оказалось вполне приятным. Местами в книге даже были какие-то интриги, касающиеся судьбы Наполеона Третьего.)) В целом, я довольна, но вот концовка какая-то смазанная вышла. Прямо-таки открытый финал с этим Северным Полюсом. Причем положительный для детей-читателей. И скептически-отрицательный для взрослых. Добежит? Ну-ну. х)
10 понравилось
380
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым