Отзывы о книге Адмирал

  • Аватар пользователя
    ervasutp
    7 апреля 2017

    Странное впечатление произвела на меня эта книга. Временами захватывающе, часто интересно и даже переживаешь, но переворачиваешь еще две-три страницы, и не понимаешь: зачем я вообще это читаю? Задумано, может и неплохо, но исполнено так себе. А концовка раздражает ужасно.

    like2 понравилось
    137

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым