Отзывы о книге Красношейка

Красношейка

Ю Несбё

0

(0)

  • Аватар пользователя
    nosov33
    5 апреля 2017

    Наверное, лучшее, что есть у Несбе!

    Серьезно. Это третья книга серии про инспектора Харри Холле. И, если первые два романа ( Нетопырь и Тараканы ), автор успешно завалил, то третий получился просто великолепно. На текущий момент, это лучшая работа Несбе, не считая Сына . Автор умело переплетает события, произошедшие во время Второй Мировой войны, и преступления нашей с Вами реальности. Очень интересно и захватывающе! Поставил четыре с половиной балла!

    like11 понравилось
    98

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым