- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Проклятые
Irdesa1 апреля 2017Когда-то, уже больше 10 лет назад, я начала знакомство с Палаником с "Дневника", продолжилось оно "Бойцовским клубом" и другими вышедшими на тот момент произведениями, а затем прервалось. И вот захотелось мне возобновить это знакомство. Боялась отторжения, неприятия. А получилось все слишком быстро, немного с душком от представления прочитанного, но крайне интересно. Совершенно не ожидала от автора такого творения - слишком не похоже на него. Как уже писали, получилось несколько наивно и сентиментально. Местами противно, а местами интересно - мифология всегда была интересной для меня. Временами казалось что все написанное - ужасная ерунда, а потом все становилось понятно. Думается, что произведение вышло именно таким, потому что это попытка осмыслить посмертие. А вызвана она смертью матери автора. Читать? Читайте. Лично для меня 9 баллов из 10. Сняла 1 балл - все таки местами слишком фу. Но интересно.
1 понравилось
100
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым