Отзывы о книге Комната

Комната

Эмма Донохью

0

(0)

  • Аватар пользователя
    nazarova1213
    29 марта 2017

    немного не то чего я ожидала...

    я вообще читала ели ели её,не сказать что затянул сюжет,немного скучно.и мне показалось что слишком все просто-побег этот,как то не правдоподобно...
    и вообще не понятно для чего Этот старый ник запер их и держал там,для чего вообще ?
    что ему это давало.
    читала почти неделю,когда обычно дня 2-3 уходит.
    каждый раз вызывало отвращение про то,где мальчик сосет грудь в таком возрасте и сосет мамин гнилой зуб во рту.прям несколько раз бросала это читать..вообще не очень по мне.

    like6 понравилось
    49

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым