Комната
Эмма Донохью
0
(0)
Эмма Донохью
0
(0)

я вообще читала ели ели её,не сказать что затянул сюжет,немного скучно.и мне показалось что слишком все просто-побег этот,как то не правдоподобно...
и вообще не понятно для чего Этот старый ник запер их и держал там,для чего вообще ?
что ему это давало.
читала почти неделю,когда обычно дня 2-3 уходит.
каждый раз вызывало отвращение про то,где мальчик сосет грудь в таком возрасте и сосет мамин гнилой зуб во рту.прям несколько раз бросала это читать..вообще не очень по мне.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым