Отзывы о книге Книга зеркал

  • Аватар пользователя
    aiai
    28 марта 2017

    Очень заинтересовала тема психиатрии и памяти . Люблю я такое мозгодробительное вроде фильма начало и эффекта бабочки. Что ж конечно то , что это второе ночное кино мне ни о чем не сказало. Я оставила попытки браться за Присл. Книгу прочитала буквально за день , легко немного головокружительно. Поставила 4. Все таки задумка автора , что каждый видит все со своей колокольни не нова, но тем не менее читать было интересно.

    like7 понравилось
    98

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым