- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Книга зеркал
aiai28 марта 2017Очень заинтересовала тема психиатрии и памяти . Люблю я такое мозгодробительное вроде фильма начало и эффекта бабочки. Что ж конечно то , что это второе ночное кино мне ни о чем не сказало. Я оставила попытки браться за Присл. Книгу прочитала буквально за день , легко немного головокружительно. Поставила 4. Все таки задумка автора , что каждый видит все со своей колокольни не нова, но тем не менее читать было интересно.
7 понравилось
98
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым