- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Под камнем сим
Ilariya24 марта 2017Энн Грэнджер - моё маленькое открытие. Это как раз такие детективы, как я люблю. Англия (тут вообще сельская Англия, что ещё лучше), бытовое преступление, никаких тебе маньяков, никакой тебе организованной преступности, никаких тебе душеррррраздирающих кровавых подробностей (что у многих современных авторов считается хорошим тоном), никаких тебе грандиозных тайн и открытий, способных перевернуть жизнь человечества (на самом-то деле все эти роковые тайны - это так скучно!), никаких тебе детальных подробностей интимной жизни героев. Собственно, это так и называется - "уютный детектив". Хорошо, что есть ещё такие авторы. У Грэнджер постараюсь прочитать всё, что смогу раздобыть
6 понравилось
142
Комментарии 1
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Есть что-то в серии "Митчелл и Маркби". Оценка у меня не высокая , но я выше детективы редко оценивают)))