- Все рецензии
- Ой мама дорогая...Ой мама дорогая...
Отзывы о книге Мстители против Людей Икс
arrrrrghh14 марта 2017Ой мама дорогая...
Этот комикс является завершением истории о Хоуп Саммерс, которая началась еще в Комплексе Мессии, он же начинает новый перезапуск серии о Людях Икс. Много отсылок, много персонажей...как будто все в порядке. Первые номера намекают на весьма интересный конфликт и очень радуют. Здесь и Циклоп, который медленно превращается в нового Магнето и обоснованная позиция Капитана Америка, в отношении Феникса и сюжетная линия Росомахи весьма радует. Но потом...начинается такая ахинея что просто диву даешься, как это сценаристам в голову пришло. Не буду спойлерить. Скажу только, что все в итоге скатится в пафосную супергероику с мордобоями, богоподобными героями и все в итоге помирятся (ну разве это спойлер?) а еще кое-кого убьют. Того кого уже убивали не так давно...ну это Марвел, кто бы сомневался то. По факту глобалка абсурдна до нельзя. Даже само разделение персонажей на 2 лагеря в финале, настолько глупо подано, что заранее очевидным становится скорый откат назад до старой формации. Ну это Марвел, что вы хотели то? Сюжет отнюдь не на пятерку (это не Гражданка), не на четверку (как Дом М и Мировая Война Халка) а максимум на троечку. И то не твердую.
2 понравилось
204
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым