Отзывы о книге Зелёная миля

  • Аватар пользователя
    KalinaLi
    14 марта 2017

    потрясающий роман любимого автора

    Люблю Кинга, и роман этот читала раза три. Вот недавно фильма пересмотрела и взяла еще раз перечитать. Мастер есть мастер. Впечатление колоссальное. Более поздние произведения все же не так хороши, на мой взгляд. Но вот "Миля", "Сияние", "Оно" выше всяких похвал.

    like4 понравилось
    34

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым