Отзывы о книге Крылья

  • Аватар пользователя
    LafeversMalodour
    13 марта 2017

    Кристина Старк "Крылья"

    Знаю, что эта серия "Он-лайн бестселлеров" многим нравится, поэтому хотелось бы сразу оговориться, что это мое личное мнение после прочтения, прошу не кидаться тапками.

    Книга для меня оказалась очень "сладкой" с ее многочисленными любовными описаниями и дочитать я ее смогла только благодаря динамичности и элементам мистики, если их можно так назвать. Хотя история до банальщины проста - маленькая неопытная девушка влюбляется в богатого парня, у них всё приторно-шоколадно, НО не без косяков. Итак "Сумерки", "50 оттенков серого", "До встречи с тобой" - если эти названия книг вас не пугают, то и эта книга, думаю, придется вам по вкусу. Хотя следует оговориться, что в "Сумерках" у парня хватило ума подождать до совершеннолетия девушки, чтобы с ней переспать... здесь, это вообще нормально - то, за что как бы сажают на 8 лет,) Меня вообще удивляет в книгах то, что ставится 18+ и при этом описывается физическая близость то между 14-15 летними, то между 28 -летним и школьницей. Это какая-то новая форма извращения? Почему нельзя было сделать девушку хотя бы студенткой? Или на Украине другие законы насчет этого? (просто главная героиня родом из Украины). В общем эту книгу наверное нужно воспринимать как красивую сказку, которую можно читать только взрослым и не заморачиваться насчет законов, которые есть в реальности.

    like1 понравилось
    50

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым