- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Холстомер
tigra_irbis27 февраля 2017Стишок такой есть:
я слишком жалобная книга меня вам лучше не читать
Вот, поверьте мне, это оно самое - жуть, тоска, тлн и бзсхднсть - все, как любят классики. Но в то же время коротко, гениально и пронзительно. После чтения реально тянет пойтиивыпитьчтоли, чтобы разогнать это гнетущее ощущение и вспомнить, что не все так безнадежно в этом жестоком-жестоком-жестоком мире.
9 понравилось
1,2K
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым