Отзывы о книге Холстомер

  • Аватар пользователя
    tigra_irbis
    27 февраля 2017

    Стишок такой есть:

    я слишком жалобная книга меня вам лучше не читать

    Вот, поверьте мне, это оно самое - жуть, тоска, тлн и бзсхднсть - все, как любят классики. Но в то же время коротко, гениально и пронзительно. После чтения реально тянет пойтиивыпитьчтоли, чтобы разогнать это гнетущее ощущение и вспомнить, что не все так безнадежно в этом жестоком-жестоком-жестоком мире.

    like9 понравилось
    1,2K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым