Отзывы о книге После ссоры

После ссоры

Анна Тодд

0

(0)

  • Аватар пользователя
    oksanka36
    23 февраля 2017

    Шокирующий конец первой части заставил меня тут же схватить вторую.
    Да, сюжет все так же банален, все так же у нас есть скромная девочка и бунтарный парень, все так же они ссорятся, мирятся. Но почему-то такие сложные отношения меня трогали до глубины души.
    Наши главные герои раскрываются все больше и больше. Тесса становится сильнее, а Хардин добрее и учится любить.
    Я так остро переживала их размолвки. Эта часть очень тёмная, если так можно сказать, в ней очень мало светлых сторон. Я так быстро перелистывала страницы на телефоне, чтобы добраться до хорошего момента. Мне было очень тяжело читать весь негатив в книге. Я все события через себя пропускала.
    И конец, снова меня шокировал. Поэтому здравствуй третья часть!

    like9 понравилось
    302

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым