После ссоры
Анна Тодд
0
(0)
Анна Тодд
0
(0)

Шокирующий конец первой части заставил меня тут же схватить вторую.
Да, сюжет все так же банален, все так же у нас есть скромная девочка и бунтарный парень, все так же они ссорятся, мирятся. Но почему-то такие сложные отношения меня трогали до глубины души.
Наши главные герои раскрываются все больше и больше. Тесса становится сильнее, а Хардин добрее и учится любить.
Я так остро переживала их размолвки. Эта часть очень тёмная, если так можно сказать, в ней очень мало светлых сторон. Я так быстро перелистывала страницы на телефоне, чтобы добраться до хорошего момента. Мне было очень тяжело читать весь негатив в книге. Я все события через себя пропускала.
И конец, снова меня шокировал. Поэтому здравствуй третья часть!
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым