- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Отель
IrinaKvasnikova22 февраля 2017Не скажу, что книга захватила меня сразу. Но чем больше я читала, тем глубже погружалась в эту историю. Перед нами предстает жизнь отеля со всеми его обитателями. И как раз вся соль в раскрытии их характеров и поступков. Среди них есть как достойные люди, так и мерзкие. Но так или иначе их судьбы пересекутся. Это было мое знакомство с автором. И, несомненно, я его буду продолжать. Флэшмоб 2017 1/12
1 понравилось
32
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым