Отзывы о книге Отель

  • Аватар пользователя
    IrinaKvasnikova
    22 февраля 2017

    Не скажу, что книга захватила меня сразу. Но чем больше я читала, тем глубже погружалась в эту историю. Перед нами предстает жизнь отеля со всеми его обитателями. И как раз вся соль в раскрытии их характеров и поступков. Среди них есть как достойные люди, так и мерзкие. Но так или иначе их судьбы пересекутся. Это было мое знакомство с автором. И, несомненно, я его буду продолжать. Флэшмоб 2017 1/12

    like1 понравилось
    32

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым