- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Человек ли это?
terraderb20 февраля 2017Примо Леви - итальянский еврей. В конце 1943 года он попал в концлагерь. Он выжил в нем. И написал эту книгу. Не буду углубляться, просто скажу, что это автобиография, описывающая будни лагерной жизни (жизни ли?). Страшное напоминание о том, что нужно оставаться человеком даже тогда, когда с тобой обращаются как с животным, когда из тебя буквально выбивают этого человека. Хотя бы стараться. И если даже те, кто пережили холокост, те, кто выжили в лагерях уничтожения, смогли сохранить внутри себя людей, то стоит ли говорить, что уж мы-то с вами в этом точно просто обязаны преуспеть?
5 понравилось
244
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым