Отзывы о книге Пена дней

  • Аватар пользователя
    EvgeniyaMikulinskaya
    18 февраля 2017

    мыслишки о пене дней

    Несмотря на гнетущий конец, ощущения вызывает положительные. Не знала чего ожидать от книги, так как раньше не читала Виана. Но все эти образы отлично вписываются в реальность. На какое-то время выдаешь из жизни и представляешь как бы выглядели вещи, если бы в мире царил закон воображения. Если же его у вас нет, не стоит и пытаться читать эту книгу. Проще посмотреть фильм.

    like2 понравилось
    65

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым