- Все рецензии
- мыслишки о пене днеймыслишки о пене дней
Отзывы о книге Пена дней
EvgeniyaMikulinskaya18 февраля 2017мыслишки о пене дней
Несмотря на гнетущий конец, ощущения вызывает положительные. Не знала чего ожидать от книги, так как раньше не читала Виана. Но все эти образы отлично вписываются в реальность. На какое-то время выдаешь из жизни и представляешь как бы выглядели вещи, если бы в мире царил закон воображения. Если же его у вас нет, не стоит и пытаться читать эту книгу. Проще посмотреть фильм.
2 понравилось
65
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым