Отзывы о книге О, малышка!

  • Аватар пользователя
    AnyutaTimosha
    18 февраля 2017

    О, малышка!

    БЕЗ СПОЙЛЕРОВ! Название, это конечно треш. Однако, я понимаю, почему так называется. Главный герой у которого 2 года назад погибла семья и жена, это жуткий удар, а тут еще и в клинике по бесплодию, в которую они обращались с женой совершили серьезную ошибку и записали Джейка не в клиенты, а в доноры. И теперь выясняется, что у него есть дочь, от женщины которую он не разу даже не видел. Это конечно же большой удар для него. Как не странно книга довольно поучительная, только не по отношению к главному герою, а по отношению родителей погибшей жены, которые были так убиты горем, что за эти 2 года отдалились друг от друга так, насколько не сближались за 33 года совместного брака. В общем, я не могу сказать, что она вошла в топ книг любимчиков, однако прочитав эту книгу задумываешься и учишься на чужих ошибках в отношениях. Книга временами скучная и даже хочу признаться, что романы я читала вдвойне интереснее, нежели этот. Но раз уж стоит у меня на полке, ничего не поделаешь, придется читать. Книга на любителя, поэтому советовать не буду.

    like5 понравилось
    110

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым