- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Флоузы, или Кровь предков
T_Solovey15 февраля 2017Мне нравится Шарп, но "Флоузы" - это, по-моему, самое лучшее у него.
Герои, на мой взгляд, просто шедевральны. Старик Флоуз и мамаша Сэндикот вне конкуренции, конечно, молодые менее колоритны. При этом противостояние старшей четы Флоузов вполне вписывается в рамки сарказма, но вот то, что творит младшенький, иначе как абсурдом не назовешь. Соответственно, вторая половина книги - это, что называется, немного слишком для английского юмора. Но не для Шарпа. Книга в целом получилась жесткая, саркастичная, абсурдная, но очень классная :) Хотя рекомендовать ее в качестве "маст рид" я бы не стала. Все-таки это книга не для всех.12 понравилось
308
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым