Отзывы о книге Садовник

  • Аватар пользователя
    Ultraviolence_G
    7 февраля 2017

    "В этой теплице... выращивают людей" Такая интригующая фраза красуется на обложке книги, но никто не догадывается, что это спойлер. Только на середине книги в романе раскрывается эта "тайна", которую читатель уже знает по обложке. А дочитав до конца, понимаешь, что аннотация к книге - это краткий пересказ всего сюжета.

    И как тут оценивать?

    Есть ли тут интрига? Нет! Книга очень предсказуемая и примитивная, но читать от этого скучно не становится.

    Понравился ли мне сюжет? Да! Несмотря на все минусы, я считаю, что задумка у романа интересная, хотя подача и очень слабенькая. Слог у автора вполне хорош, но эту бы историю в более талантливые писательские руки - было бы идеально! Естественно, что о сюжете я писать не буду и пересказывать аннотацию тоже, поэтому на этом и закончу.

    Оценка: 3/5.

    картинка UltraviolenceG

    like49 понравилось
    408

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым