- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Садовник
Ultraviolence_G7 февраля 2017"В этой теплице... выращивают людей" Такая интригующая фраза красуется на обложке книги, но никто не догадывается, что это спойлер. Только на середине книги в романе раскрывается эта "тайна", которую читатель уже знает по обложке. А дочитав до конца, понимаешь, что аннотация к книге - это краткий пересказ всего сюжета.
И как тут оценивать?
Есть ли тут интрига? Нет! Книга очень предсказуемая и примитивная, но читать от этого скучно не становится.
Понравился ли мне сюжет? Да! Несмотря на все минусы, я считаю, что задумка у романа интересная, хотя подача и очень слабенькая. Слог у автора вполне хорош, но эту бы историю в более талантливые писательские руки - было бы идеально! Естественно, что о сюжете я писать не буду и пересказывать аннотацию тоже, поэтому на этом и закончу.
Оценка: 3/5.
49 понравилось
408

Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым