Отзывы о книге Трепіт

  • Аватар пользователя
    it_s_me_angel
    7 февраля 2017

    О сериях книг мне отзываться очень тяжело, я просто не умею собрать все мысли в кучу и выложить мнение по каждой из частей. Во-первых, я влюбилась в эти обложки. Во-вторых - это хорошая подростковая проза. В-третьих, книгу я буквально проглотила за день практически без остановок, что бывает далеко не часто и далеко не со всеми книгами.

    like2 понравилось
    219

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым