Отзывы о книге Наследница

  • Аватар пользователя
    LedyDi
    5 февраля 2017

    Ну что сказать...

    Продолжение трилогии Отбор, рассказывающая про дочь Максона и Америки, наследницу трона Иллея - Идлин Шрив.Родители устраивают отбор с 35 претендентами, чтобы развлечь население страны и выиграть немного времени для разработки плана по устранению очагов восстания. На мой взгляд, Идлин - эгоистичная, избалованная наследница, которая ставит себя выше всех. Вначале книги, я была возмущена ее поведением, враждебностью к претендентам, она была занята только собой. Но по мере Отбора она раскрывается, но слишком медленно... Конец для меня был неожиданным. Я и не подозревала, что события так резко могут развернуться. Поэтому надо быстренько прочитать Корону!!!

    like6 понравилось
    48

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым