- Все рецензии
- Ну что сказать...Ну что сказать...
Отзывы о книге Наследница
LedyDi5 февраля 2017Ну что сказать...
Продолжение трилогии Отбор, рассказывающая про дочь Максона и Америки, наследницу трона Иллея - Идлин Шрив.Родители устраивают отбор с 35 претендентами, чтобы развлечь население страны и выиграть немного времени для разработки плана по устранению очагов восстания. На мой взгляд, Идлин - эгоистичная, избалованная наследница, которая ставит себя выше всех. Вначале книги, я была возмущена ее поведением, враждебностью к претендентам, она была занята только собой. Но по мере Отбора она раскрывается, но слишком медленно... Конец для меня был неожиданным. Я и не подозревала, что события так резко могут развернуться. Поэтому надо быстренько прочитать Корону!!!
6 понравилось
48
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым