Отзывы о книге Там...

  • Аватар пользователя
    Pugovitsa
    31 января 2017

    Прочитала книгу быстро, чему способствовали маленькие главы. И что я могу сказать - ничего. Задумка интересная - после смерти вас ждет то, во что вы верите (со всеми атрибутами). А вот с инопланетяшками автор перегнул сильно.) И я бы точно не сказала, что это Акунин прячется за Анной. И больше всего мне жалко собаку.

    like6 понравилось
    100

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым