- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Там...
Pugovitsa31 января 2017Прочитала книгу быстро, чему способствовали маленькие главы. И что я могу сказать - ничего. Задумка интересная - после смерти вас ждет то, во что вы верите (со всеми атрибутами). А вот с инопланетяшками автор перегнул сильно.) И я бы точно не сказала, что это Акунин прячется за Анной. И больше всего мне жалко собаку.
6 понравилось
100
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым