Отзывы о книге Белый вождь

Белый вождь

Томас Майн Рид

0

(0)

  • Аватар пользователя
    daria220
    24 января 2017

    И Карлос сдержал свою клятву.

    "Книга для души" - так я хотела бы охарактеризовать ее по всем параметрам.
    Непередаваемый дух запада. Другой век, другие народы, другой образ мыслей. Майн Рид дает нам на столько яркую и чувственную картинку, что ощущаешь себя на сто процентов среди всех этих людей. Буд-то бы ты не читаешь чью-то историю, а стоишь в толпе и смотришь на все это своими глазами. Именно такого эффекта мне порой не хватает во многих книгах. И поэтому, за это самый большой плюс.
    История о жизни, о любви, о дружбе и предательстве, о семье, но самое главное, о чести. Как грустно мне было от того, что фрагмент, которого я ждала всю книгу, случился только на последних страницах. От этого, кажется, что-то внутри меня не позволяет поставить 5 баллов. И все же, на сколько эти последние страницы были полны боли, мести и справедливости, на столько мне понравилась эта книга.

    like2 понравилось
    1,2K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым