Отзывы о книге Комната

  • Аватар пользователя
    MelamoryBlimm
    24 января 2017

    Читала по совету подруги. И не пожалела) Произведение небольшое, читается на одном дыхании. История волнует, интригует, заставляет волноваться, но не оставляет после себя горького послевкусия или тоски. Очень советую. Экранизация тоже неплоха, но книга лучше.

    like2 понравилось
    16

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым