- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Числа
Fade18 октября 2010Я уже несколько лет время от времени задаюсь вот каким вопросом: "Числа" - это стёб над плохой литературой, как "Бесславные ублюдки" - стёб над плохим кино, или же у Пелевина в конец мозг погорел?
Ну серьёзно, люди, я читал и хохотал истерически!
Я не назову это "пошлостью", или ещё как, это просто глупости какие-то! Какие-то убогие "скрытые" "намёки" на настоящих людей, типа "Чубайка" или что-то такое - это Чубайс... Чувак, если ты хочешь с Чубайса постебаться - пиши "Чубайс"!!! Тебя убьют, или чё? Какие-то плоские шуточки типа, как когда человек с фамилией "Срака-ндаев" оказывается геем, любящим анальный секс! Жесть! Эта книга всё что сделала - это моё терпение испытала! И у меня едва вышло вытерпеть! Пусть горит в аду.
17 понравилось
169
Комментарии 3
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Про «Чубайку» и прочих - это толстый намёк на богомерзкое шоу «Куклы».
Про «Чубайку» и прочих - это толстый намёк на богомерзкое шоу «Куклы».
Пусть автор выпьет яду. Пишу не на албанском, чтобы было понятно, что я всерьез. ^_^