- Все рецензии
- Мне понравилось...Мне понравилось...
Отзывы о книге Девушка-гик
AltheimerSorobans23 января 2017Мне понравилось...
Я могу сказать, книга интересная, легкая для прочтения, подростковая. В полне можно осилить за два дня. Читала концовку с заинтересованностью. Если вы предпочитаете, что то легкое, не сильно вдумчивое, но одновременно довольно интересное, то советую вам прочесть.
1 понравилось
29
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым