Отзывы о книге Девушка-гик

  • Аватар пользователя
    AltheimerSorobans
    23 января 2017

    Мне понравилось...

    Я могу сказать, книга интересная, легкая для прочтения, подростковая. В полне можно осилить за два дня. Читала концовку с заинтересованностью. Если вы предпочитаете, что то легкое, не сильно вдумчивое, но одновременно довольно интересное, то советую вам прочесть.

    like1 понравилось
    29

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым