- Все рецензии
- По ФлешмобуПо Флешмобу
Отзывы о книге Море-океан
annori21 января 2017По Флешмобу
не, ребята, это определенно не мое, вся эта бессмысленная трата слов, все эти красивые картинки без сути и идеи. О, боже, я думал, ничего нуднее коэльо мне не попадется, но не угадал, ВОТ ОНО! Редкостное занудство. Ну ладно, первый блин флешмоба комом, но дальше будет лучше.
3 понравилось
102
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым