Отзывы о книге Море-океан

  • Аватар пользователя
    annori
    21 января 2017

    По Флешмобу

    не, ребята, это определенно не мое, вся эта бессмысленная трата слов, все эти красивые картинки без сути и идеи. О, боже, я думал, ничего нуднее коэльо мне не попадется, но не угадал, ВОТ ОНО! Редкостное занудство. Ну ладно, первый блин флешмоба комом, но дальше будет лучше.

    like3 понравилось
    102

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым