Дождь
Аманда Сан
0
(0)
Аманда Сан
0
(0)

Очень, очень хорошо пишет автор. Мне безумно нравятся японские слова в тексте. Вторая книга читается еще быстрее, чем первая. Радует, что сюжет развивается, у каждого героя свой характер. Не "картонный", как часто выражаются читатели. Мне все больше хочется побывать в Японии, почувствовать атмосферу японских праздников, увидеть вживую чудесные наряды. Эх... Сочувствую Джуну, мне он определенно нравится, не меньше Томо.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым