Отзывы о книге Экслибриум. Том 1. ...И дверь откроется

Экслибриум. Том 1. ...И дверь откроется

Наталия Девова, Андрей Родин, Якубец Т., Каблукова М.

0

(0)

  • Аватар пользователя
    sunrise_ri
    20 января 2017

    Вызов американским комиксам..

    Комикс замечательный. Сюжет интересный и лично для меня был чем-то новеньким. Рисовка хорошая.
    Читать и внимательно рассматривать!

    36

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым