Галилей
Альфред Штекли
0
(0)
Альфред Штекли
0
(0)

Как я люблю книги, подобные этой!!! Гениальный человек, проживший непростую, но, я думаю, очень счастливую жизнь. Автор сумел написать биографию так, что она выглядит по-круче многих экшн-романов :).
Мне было очень интересно. В процессе чтения грустно стало только один раз - когда книга закончилась!
Приятного Вам прочтения!!!
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым