Отзывы о книге Галилей

Галилей

Альфред Штекли

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Elena_Brova
    20 января 2017

    Книга - настоящее удовольствие!!!

    Как я люблю книги, подобные этой!!! Гениальный человек, проживший непростую, но, я думаю, очень счастливую жизнь. Автор сумел написать биографию так, что она выглядит по-круче многих экшн-романов :).
    Мне было очень интересно. В процессе чтения грустно стало только один раз - когда книга закончилась!
    Приятного Вам прочтения!!!

    like5 понравилось
    151

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым