Отзывы о книге Рекрут

  • Аватар пользователя
    blue_48
    18 января 2017

    Опять все повторяется, ничего нового, чего не было бы в предыдущих книгах, а потому не интересно, да и особых-то приключений нет, все как-то ровно и финал такой серенький и можно сказать спокойный. Герои не то что блеклые, они вообще нереальные и неживые. Попал главный герой в чужой мир, и даже и не удивился, и не возникло никаких переживаний, убил человека, тоже ничего, и подружка у главного героя такая же. Маша это нечто, то ли головой ее ушибли, то ли еще что, притащили в другой мир, она постояла пять минут, ну ладно, пошли плавать, да трахаться, а то, что герой до этого пропал на недели и ни словом ни полусловом, где и что, так это нормально. В общем, герои ведут себя как дебилы и это мягко сказано, и воззрения на мир у них дебильные, тупейшие якобы философские рассуждения о смерти, о жизни, и конечно родину поругать, куда без этого.

    138

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым

Владимир Васильев «Рекрут» — отзыв от blue_48