Отзывы о книге Гаврюша и Красивые

  • Аватар пользователя
    kupreeva74
    16 января 2017

    Я взрослая, но после прочтения этой сказки поверила в деда Мороза и домового. Чтобы писать такие книги, надо смотреть на мир глазами ребёнка, и у авторов это здорово получилось. Эту книгу можно читать своим детям, когда хочется, чтобы они не потеряли веру в сказку, или взрослым, когда хочется самим поверить в сказку. картинка kupreeva74

    like12 понравилось
    283

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым