Отзывы о книге Пожар

  • Аватар пользователя
    Adazhka
    14 января 2017

    Отличная книга! Качественные иллюстрации, актуальные стихи Самуила Яковлевича Маршака, важное событие. Очень рада, что у моего ребенка теперь она есть!

    Благодаря ей он познакомился с важной профессией пожарного. Понял, что пожар разрастается из маленькой искорки. И как важно оставаться человеком и любить каждую жизнь даже в чрезвычайных ситуациях.

    Все в книге хорошо. Но цена... В общем, особенно я рада тому, что она нам досталась в подарок от Лабиринта!

    like7 понравилось
    427

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым