Отзывы о книге Форрест Гамп

  • Аватар пользователя
    TigraRed
    11 января 2017

    Ах Форрест! К сожалению, получила я от этой книги не то, что хотела. Одно разочарование... По началу думала, что это именно тот стиль, которым должен был написан Форрест Гамп. Поначалу ждала большего. Но, после событий во Вьетнаме, книга потеряла вкус. События все более и более унылые. "Беседа" автора с читателем - неинтересная. И все это свело к тому, что закончив книгу я почувствовала облегчение. Облегчение, что больше никогда не открою эту книгу.

    like1 понравилось
    133

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым