Отзывы о книге Ученица Палача

  • Аватар пользователя
    maringa
    7 января 2017

    Бестолковое чтиво. Героиня вся из себя профессионал, который истерит время от времени, еле держит лицо при личной встрече с братьями. Все ее хотят и бла-бла-бла. Прочитав половину книги, мне хотелось пойти биться головой о стену. Братья тоже истерички, хотя вроде такими быть не должны. В общем, характеры у героев как во второсортной комедии. Хорошо, что бросила, после такого мне и ужасы могут сниться. Но в конец заглянула. Оригинально, не поспоришь, но это не заставит меня снова читать сие произведение.

    like1 понравилось
    124

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым