Отзывы о книге Фанатка

  • Аватар пользователя
    Ksuphie
    5 января 2017

    Поставила 5, т.к. это одна из любимейших книг моего детства. Конечно, оценка необъективная и завышенная, если сравнивать с мировой литературой. Но для возрастной категории 14-17 лет - это прекрасная книга. И очень поучительная. Можно и в 20+ прочесть по настроению)

    like6 понравилось
    1,3K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым