Отзывы о книге Письмо

  • Аватар пользователя
    Night_Owl_
    30 декабря 2016

    Это того не стоило. Совершенно. Задумка интересная, не поспоришь, но диалоги слишком скудные, и сюжет стоит на месте или разворачивается слишком быстро. Ещё одна книга, где главная героиня воображает себя каким-то супергероем и начинает лезть, куда не просят. Да, в итоге все её действия помогают сложить целую картину, но слишком уж она загорается этой идеей всё узнать. И всё было бы не так ужасно, если бы не её поведение в первой части книги. То она решает уйти от мужа-алкаша и понимает, что ненавидит его, то снова любит, несмотря на то, что тот её дубасит как только можно. Симпатию вызвал только Уильям, который просто хотел найти свою настоящую семью, от остальных персонажей просто тошно становится.

    like9 понравилось
    28

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым