Отзывы о книге Беглецы

  • Аватар пользователя
    banga73
    30 декабря 2016

    Мне было сложно ставить отметку этой книге. С одной стороны - она отлично написана, а с другой - очень неприятна сама идея книги. Думаю, что автор хотел показать одиночество подростков, неприятие взрослым миром их половинчатости: в чем-то еще дети (порывистые, искренние), а в чем-то уже взрослые. Которые хотят, чтоб их принимали, общались на равных. Несколько раз откладывала книгу, потом продолжала.

    like1 понравилось
    77

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
sonate1030 декабря 2016

Ой... а вы уверены, что не перепутали книги? Потому что эта книга совсем не о том, о чем вы написали.