- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Беглецы
banga7330 декабря 2016Мне было сложно ставить отметку этой книге. С одной стороны - она отлично написана, а с другой - очень неприятна сама идея книги. Думаю, что автор хотел показать одиночество подростков, неприятие взрослым миром их половинчатости: в чем-то еще дети (порывистые, искренние), а в чем-то уже взрослые. Которые хотят, чтоб их принимали, общались на равных. Несколько раз откладывала книгу, потом продолжала.
1 понравилось
77
Комментарии 1
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Ой... а вы уверены, что не перепутали книги? Потому что эта книга совсем не о том, о чем вы написали.