Отзывы о книге Экслибриум. Том 1. ...И дверь откроется

  • Аватар пользователя
    littlefoxy
    29 декабря 2016

    Если ты любишь книги, любишь читать, любишь сериалы и так далее - то этот комикс точно для тебя! Серьёзно, мне кажется, что это история просто не может не понравится книголюбу, ведь главная героиня - самый яркий представитель общества книголюбов и гиков. Сюжет очень необычный и интересный. Перед нами организация, которая следит, чтобы герои книг не вылезали из своих историй, так как тем самым они причиняют боль книги и мороку жителям обычного мира. И вот, неожиданно, главная героиня - Лиля оказывается втянутая во все эти действия. Читается быстро, иллюстрации такие яркие и красивые, что глаз не оторвать. Так как эта книга сборник из 5 вышедших ранее комиксов, которые вы могли собрать и по отдельности, то безумно радует наличие допов, где показаны прототипы главных героев, логотипа комикса, костюмы и прочее.

    like3 понравилось
    42

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым